О Нас!

Мы соответствуем санитарным нормам (СанПин 2.4.1.3147-13), правовым законам гражданского и жилищного кодекса РФ.

Наши требования при поступлении:

1. Сдать анализ на яйца глистов.
2. Принести справку от участкового педиатра "не контактен".
3. Заключить договор ответственности. Так же требуется согласие одного родителя для страхования жизни малыша от несчастных случаев.

Что требуется для поступления в наши домашние ясли сад "Утята":

1. Прийти к нам в гости (познакомиться). Вы посмотрите на нас - мы на Вашего малыша. Если наши условия Вас устраивают и малыш чувствует с нами себя комфортно, то планируем период адаптации. Заполняем анкету, высылаем педагогу в личную почту либо приносим заполненную в первый день адаптации.
2. Период адаптации длиться от 2-х до 5-ти дней (всё зависит конкретно от малыша). в этот период малыш посещает нас с мамой или папой (с бабушкой, либо с любым другим родственником). Мы привыкаем друг к другу, учимся доверять. Период адаптации бесплатный. 

 Что должно быть в шкафчике у малыша:

1. Сменное бельё (трусики, маечки, футболочки, носочки, колготочки). Два памперса (на прогулку и сон-час). 
2. Так как мы всё своё время обходимся без памперсов (мы дружим с горшком), то малышу требуется две пары сменной обуви (в одни мы написили и сушим, во вторых ходим).
3. Пелёночку, влажные салфетки.

Что нельзя хранить в шкафчике и карманах малыша:

1. Монеты, бусены, конфетки, мелкие игрушки, острые заколки для волос, и прочие мелкие опасные предметы.



Наши цели:

  • Мы организовали наши ясли, для того чтобы: Предоставить детям безопасное место, где они могут расти и развиваться, где внимания и заботы будет достаточно каждому малышу, где удобная мебель, где качественное и разнообразное меню, игры и игрушки.
  • Вырастить детей самостоятельными (научить кушать ложкой, проситься на горшок, мыть ручки с мылом, одевать сандалики  – обслуживать себя!)
  • Вырастить детей здоровыми (закаленными, крепкими и веселыми).
  • Научить детей общаться с детьми и взрослыми (не обижать друг друга, уметь выслушивать внимательно, не перебивать, понимать другого, много знать, чтобы с ним было интересно говорить и играть, быть вежливым).

Комментариев нет:

Отправить комментарий